Меню
Приглашаем Вас в посетить наш стенд №FE162 на выставка "Металообработка - 2024" которая пройдет с 20 по 24 мая в г Москва, ЦВК "Экспоцентр"
Приглашаем Вас в посетить наш стенд на выставке "Металл-Экспо 2024" которая пройдет с 29 октября по 01 ноября в г Москва, ЦВК "Экспоцентр"
Приглашаем Вас в посетить наш стенд на выставке "Металлоконструкции, Литмаш-2024" которая пройдет с 04 по 06 июня в в г Москва, ЦВК "Экспоцентр"

Это было мощно!

29.05.2023
Вот и закончились 5 самых мощных дней на выставке Металообработка-2023. Не было времени даже присесть. Результаты нас ошеломили: более 400 представителей с 345 компаний посетило наш стенд. Пару проданных дробеметов, несколько согласованных капитальных ремонтов европейских дробеметных установок, количества необходимых запасных частей вообще не сосчитать. Так же первый раз мы позиционировали себя как надежный поставщик стальной дроби с оптимальным ценообразованием, что вызвало бурю интереса у всех присутствующих. Спасибо организаторам выставки за чудесное мероприятие.

← Назад к списку новостей

Консультация по оборудованию

Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время, предоставив всю необходимую информацию по интересующему Вас вопросу.